В ГИМНАЗИИ НОВЫЙ ОТРЯД «КОМЕТА»

12 октября 2020 г.

10 октября 2020 года в музее Боевой Славы состоялась торжественная церемония вступления кандидатов — учеников 8 в класса в ряды юнармейцев РО ВВПОД «Юнармия» Астраханской области. Ребята приняли Юнармейскую клятву, исполнили гимны и творческие номера.
   С поздравлениями ребят, пополнивших ряды юнармии, поздравили начальник Центра боевой подготовки и боевого применения ВКС РФ генерал-майор Ротько А.В. и заместитель начальника ЦБП и БП ВКС РФ полковник Малахов А.Л., после чего почетные гости церемонии вручили юнармейцам Нагрудные знаки.
   Присоединяемся ко всем поздравлениям и ждем от нового отряда конкретных дел и мероприятий по военно-патриотическому воспитанию наших гимназистов.
   Более подробную информацию можно прочитать на сайте Министерства обороны Российской Федерации https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12318953@egNews.
2 (1) 1 (1)4

Проверочная работа по теме «Ввод информации в память компьютера»

Вариант 1.

1. Для ввода какой информации предназначен сканер?

2. Для чего нужна клавиатура?

3. Как называются основные группы клавиш на клавиатуре компьютера?

4. Какую клавишу необходимо нажать для удаления символа, стоящего справа от курсора?

5. Какая клавиша переводит курсор на страницу вверх?

Проверочная работа по теме «Ввод информации в память компьютера»

Вариант 2.

1. Для ввода какой информации предназначен микрофон?

2. Назовите важнейшее устройство ввода информации в память компьютера.

3. Как называются основные группы клавиш на клавиатуре компьютера?

4. Какую клавишу необходимо нажать для удаления символа, стоящего слева от курсора?

5. Какая клавиша переводит курсор на страницу вниз?