ГОРДИМСЯ ЮНАРМЕЙЦАМИ ГИМНАЗИИ

29 мая 2020 г.

Вчера в Астраханской области прошел уже традиционный (четвертый) День Юнармии. В рамках праздника прошли торжественные мероприятия и подведение итогов работы отрядов в 2019-2020 учебном году. Поздравляем юнармейский отряд 9А класса «Память», которому было вручено Благодарственное письмо «Юнармия года». Семь активистов отряда: Еременко Антон, Муратова Маргарита, Лычагина Екатерина, Герасимова Татьяна, Черкасова Диана, Юсупов Александр и Сергеева Дарья были награждены грамотами и памятными подарками. Молодцы ребята! Говорим огромное спасибо классному руководителю и наставнику отряда МАРАХТАНОВОЙ ВЕРЕ МИХАЙЛОВНЕ за огромную работу по военно-патриотическому воспитанию обучающихся гимназии. Отдельное спасибо говорим родителям 9А класса за систематическую поддержку и участие во всех мероприятиях и проектах гимназии. Желаем всем отличных каникул, и ждем новых идей, свершений и побед!!! Достойное окончание учебного года! Так держать! Знай наших!!!

IMG-20200529-WA0000IMG-20200529-WA0005