УРОК МУЖЕСТВА «БОЕМ ЖИВЕТ ИСТРЕБИТЕЛЬ»

20 февраля 2020 г.

рок мужества «Боем живет истребитель» подготовили и провели для гимназистов 4-х классов учащиеся 8А класса из отряда «Искра» под руководством классного руководителя и наставника Логиновой М.Н. Урок был посвящен 100-летию со дня рождения дважды Героя Советского Соза, Маршала авиации Скоморохова Н.М. Ребята рассказали о военных летчиках, подробно остановились на биографии Скоморохова, его военных заслугах и наградах. В конце все участники Урока выпустили белые самолетики. Говорим большое спасибо учащимся 8А класса: Смирнову А., Токаревой К., Ванеевой С., Галактионовой В., Щуклиновой А., Напыловой М., Ковалеву Н., Досаеву Р., Зориной А., Шелковой К. и лично Марине Николаевне за подготовку и проведение Урока.