ОН СНОВА ПРИГЛАШЕН В МОСКВУ. БРАВО, ВАНЕЧКА!!!

16 января 2020 г.

В октябре 2019 года РДШ дало старт Всероссийскому проекту «ЭКОТРЕНД». Более 200 учащихся из всех городов России приняли участие в осеннем этапе конкурса «Экологическая культура». И вот названы первые победители. И среди них ученик 7А класса нашей гимназии Соловьев Иван. Молодец! Победители осеннего сезона уже приглашены в Москву на очный финал конкурса, который состоится осенью 2020 года. Поздравляем Ванечку, его руководителя и родителей с победой на осеннем этапе конкурса и желаем отличного выступления на зимнем, весеннем и летнем этапах конкурса! Хочется отметить, что 7-9 февраля в Москве пройдет очный этап Всероссийского конкурса «Менделеевские чтения», на который Ванечка прошел через конкурсный отбор.