«ЮНАРМЕЙСКАЯ ЕЛКА»

24 декабря 2019 г.

23 декабря в Доме офицеров Каспийской флотилии состоялась первая «Юнармейская елка». В мероприятии приняли участие руководство КФл, ветераны и военнослужащие — наставники движения, педагоги, кураторы юнармейских отрядов, представители органов власти, члены Совета Федерации Астраханской области. Нашу гимназию представляли учащиеся будущего юнармейского 6 Б класса Мордвинкина Вероника, Терентьева Мария, Ерастова Даша и Катя Мао. Ребята занимались на тематических развивающих площадках, приняли участие в работе заседания, смотрели праздничный спектакль.
   В рамках мероприятия состоялось награждение лучших юнармейцев Астраханской области. Командир юнармейского отряда 9А класса «Память» (классный руководитель и наставник Марахтанова В.М.). Еременко Антон был награжден грамотой за активное участие в военно – патриотических мероприятиях и развитие юнармейского движения Астраханской области. Поздравляем Антона с заслуженной наградой, говорим спасибо классному руководителю 6Б класса Сыроватской И.Е., Мордвинкиной Светлане Алексеевне (представителю родительского комитета 6Б класса) и делегатам праздника за достойное представление гимназии, и желаем всем юнармейцам гимназии (включая и будующих) активной работы по военно-патриотическому воспитанию гимназистов! Впереди 2020 год — год Великой Победы!
image-23-12-19-06-51-1-2 image-23-12-19-06-51-10 IMG-20191223-WA0027