ФЕСТИВАЛЬ НАЦИОНАЛЬНЫХ КУЛЬТУР «НА ЯЗЫКЕ МИРА»

06 декабря 2019 г.

Фестиваль национальных культур «На языке мира» прошел в гимназии для учащихся 2-3 классов. Ребята представляли национальности, проживающие на территории Астраханской области. Со сцены звучала речь на татарском и казахском, еврейском и чеченском языках. Рассказали ребятах и о зарождении казачества в Астраханской области и конечно о России. Об истории и традициях, культуре и национальных праздниках, одежде и кухни узнали гимназисты, побывав на этом фестивале. Ярким украшением фестиваля стали национальные костюмы, песни и танцы народностей, проживающих на территории Астраханской области. Говорим большое спасибо гимназистам 2 — 3 классов, их родителям и классным руководителям за подготовку и проведение фестиваля!!! Отдельное спасибо Аксеновым Игорю и Элеоноре за режиссерскую помощь, оказанную при подготовке выступления на фестивале учащимся 3-х классов!

image-07-12-19-11-27-1image-07-12-19-11-27-1image-07-12-19-11-27-2