Всероссийская акция — День правовой помощи детям

15 ноября 2019 г.

Консультирование по вопросам прав, обязанностей и законных интересов детей, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из малообеспеченных семей и из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также информационно-просветительские мероприятия: лекции, семинары, консультации по темам, связанным с реализацией примирительных процедур и процедур медиации проведут представители Управления Минюста России по Астраханской области, государственные органы Астраханской области, органы опеки и попечительства, юридические клиники при вузах г. Астрахани, адвокаты и нотариусы Астраханской области.

В рамках этого события при участии адвокатов и нотариусов Астраханской области в ряде школ и иных образовательных учреждениях г.Астрахани и Астраханской области пройдут лекции с учащимися старших классов, а также будет оказана бесплатная юридическая помощь. Подробную информацию о местах проведения акции можно узнать, позвонив по телефону (8512) 44-31-22.