ПОЗДРАВЛЯЕМ!

16 октября 2019 г.

Знатоки эпистолярного жанра учатся в 6Б классе! Почта России подвела итоги ежегодного XVII всероссийского конкурса детских писем «Лучший урок письма».
Цель конкурса – возвращение в нашу жизнь культуры письма, воспитания бережного отношения к родному языку, обращение к истории своей семьи и страны. Организаторами конкурса выступают АО «Почта России», МГУ имени М.В. Ломоносова, Союз писателей России, Профсоюз работников связи России и «Учительская газета». За семнадцать лет проведения конкурса в нем приняли участие более 2,6 млн человек.
Одним из главных событий этой недели стало награждение победителей регионального этапа конкурса. Поздравляем учителя русского языка и литературы Сыроватскую Инну Евгеньевну и её талантливых учеников с успешным выступлением.

Номинация «Мой любимый литературный герой» (номинация проводится при поддержке МГУ им. М.В. Ломоносова) – Маркова Таня (6 Б), диплом победителя.

Номинация «Из глубины веков. Истории и легенды моей семьи» (при поддержке Союза писателей России) – Мельничук Настя (6 Б), диплом победителя.

Номинация «Рецепты счастливой семьи» (при поддержке Фонда социально-культурных инициатив) – Мордвинкина Вероника (6 Б), грамота.

Номинация «Поколение неравнодушных: горячее сердце» (при поддержке Фонда социально- культурных инициатив) – Атнагулова Алина (6 Б), грамота.
Желаем новых методических находок и открытий Инне Евгеньевне, ребятам — новых творческих успехов!

IMG_1274-10-10-19-10-00