НАШИ АКТИВИСТЫ ВЕРНУЛИСЬ ИЗ БЕРЕЗКИ

13 сентября 2019 г.

С 7 по 13 сентября на базе ГБОУ АО «Березка» состоялись II Сборы актива РДШ Астраханской области «Старт-ап-моего успеха». Нашу гимназию представляли Харитонова Ирина, Сафиуллаева Элина (9Б класс), Колесников Тимофей (7А класс). Во время сборов проходили образовательные сессии, тим-билдинги, спортивные соревнования, конкурсы видеороликов, мастер-классы, интересные встречи, ребята работали над проектами, а затем представляли их компетентному жюри. Все ребята получили сертификаты об участии в сборах, также наша команда была награждена дипломом I степени в конкурсе видеороликов «Что такое волонтерство?». А социальный проект «Живи полной жизнью», который представили Ирина и Элина вместе с учащимися других школ, был признан лучшим и стал пилотным региональным проектом. Говорим спасибо нашей дружной команде за достойное представление гимназии на сборах и желаем новых побед! Все они вошли в команду детского школьного самоуправления.