НОВЫЙ СОСТАВ ОТРЯДА «ООН» НАЧАЛ РАБОТУ С ПОБЕДЫ!

30 августа 2019 г.

»Отряд Особого Назначения» занимается в гимназии профилактикой дорожно-транспортных происшествий. С этого учебного года отряд сформирован из учащихся 7Г класса (классный руководитель и наставник Файзулина О.Е). Уже 7 августа отряд принял участие в международном движении конкурсов для детей «Бригантина». Гимназисты Кочаров М, Скоков Д, Бельцов Д, Макаров Д, Железнякова В, Земскова Е. приняли участие в таких номинациях как «Берегись автомобиля,» «Островок безопасности», «Правила дорожные соблюдать положено» и т.д. Два первых и четыре вторых места заняли члены отряда «ООН». Поздравляем с победой в конкурсе! желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед и проводить большую работу по безопасности дорожного движения!