ГОРДОСТЬ ГИМНАЗИИ

02 июля 2019 г.

Сегодня в большом зале резиденции Губернатора Астраханской области прошла церемония вручения памятных медалей «Гордость Астраханской области» лучшим выпускникам общеобразовательных организаций. В торжественной обстановке директору гимназии Нине Александровне Муштаковой вручено Благодарственное письмо, в котором врио Губернатора Астраханской области И.Ю. Бабушкин выражает благодарность коллективу МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1″ за высокую результативность и качественную подготовку обучающихся.

В числе 96-ти награжденных выпускников общеобразовательных организаций 9 выпускников нашей гимназии получили медали «Гордость Астраханской области»: Абдюшева Я., Редичкина А., Акмамбетова Э., Кутлалиев А., Литвинова Р., Маршалина А., Чапурина Е., Шавандина А., Шапошникова К.

Гордимся нашими выпускниками и педагогами!!!

Сканировать1 (1)