ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА «БЕЛЫЕ ЖУРАВЛИ»

21 июня 2019 г.

Линейка, посвященная трагической дате начала Великой Отечественной войны, прошла на Набережной реки Волга, около памятника «Погибшим кораблям». На линейке присутствовали учащиеся пришкольных лагерей города, почетные гости. Готовили линейку наши гимназисты. Говорим спасибо учащимся 4Г, 6А, 8А и 10А классов (классные руководители: Аюпова Н.Г, Марахтанова В.М, Полтарихина Л.В) за подготовку и проведение линейки. Говорим спасибо Нине Александровне за 90 белых шаров и поддержку во время прохождения линейки, Энгель Н.Ю. за хореографическую зарисовку «Ах, война что ты сделала подлая..», Гузенко Е.Д. за музыкальное сопровождение линейки, Травникому М.В. за подготовку Знаменной группы, всем учителям начальной школы вместе с начальником лагеря Рогачевой Н.Н.