Завершился 2 этап Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2018/2019

31 мая 2019 г.

Оргкомитет подвел итоги 2 этапа Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2018/2019.
   По итогам проверки работ в образовательном учреждении: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г. Астрахани «Гимназия №1″ (Астрахань, Астраханская область. Южный федеральный округ) призерами 2 этапа Межрегионального творческого конкурса для старшеклассников РОССИЙСКАЯ ШКОЛА ФАРМАЦЕВТОВ 2018/2019 стали ученики 10А класса: Ежова Дарья и Беккер Дмитрий (учит. Степкина Т.Ю.).
    Даша и Дима получили право принять участие в финале конкурса РОССИЙСКОЙ ШКОЛЫ ФАРМАЦЕВТОВ 2018/2019 (3 этап), который будет проходить в очной форме 31 мая — 1 июня 2019 года в течение 2-х дней на площадке Санкт-Петербургского Химико-фармацевтического Университета.
   Мы поздравляем Вас, Татьяна Юрьевна ! Поздравляем вас, ребята! Гордимся вашими достижениями в такой сложной науке, как химия, и желаем вам стать финалистами очного этапа конкурса в Петербурге. Удачи!