ЛУЧШИЕ СТАРОСТЫ ГИМНАЗИИ

17 мая 2019 г.

Подведены итоги и проведено награждение конкурса «Лучший староста гимназии», который проходил в течение учебного года и был посвящен году Театра. Старосты вместе со своими одноклассниками провели игру «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?», посетили театры города, поучаствовали в театрализованных постановках, осуществляли тесную связь с органами ученического самоуправления гимназии, представили интересную презентацию о работе своего класса. Поздравляем лучших старост гимназии — 5А, 5Б, 5В, 6А, 6Б, 8А, 7А, 8Б, 8Г, 7В, 10А, 10Б, 9А, 9В классов. Конкурс проводился по параллелям 5-6, 7-8, 9-10. Победители и призеры конкурса были награждены дипломами и грамотами. Победителей и призеров конкурса приглашаем в органы ученического самоуправления гимназии.