НОВАЯ ТРАДИЦИЯ ГИМНАЗИИ

08 мая 2019 г.

Десятый раз в гимназии прошел митинг для старшеклассников, посвященный Дню Победы. А сегодня на митинг «Память нужна живым» впервые в истории гимназии вышли учащиеся 1-4 классов. Готовили митинг учащиеся 3-х классов вместе с классными руководителями. На митинге звучал Гимн Российской Федерации, минутой молчания почтили память погибших в годы войны, в стихах ребята рассказали о трудных днях войны и счастливых днях Победы. Прозвучали на митинге песни о войне и о мире, учащиеся 4Б класса станцевали легендарную «Катюшу», праздничный флеш-моб и выпуск шаров под «Солнечный круг» завершили митинг. Гимназистов, педагогов и родителей поздравила с Днем Победы директор гимназии Нина Александровна. Огромное спасибо классным руководителям Старичковой О.А, Смольниковой Ю.В, Пигаревой Л.Н, Беккер Ю.А, хореографу гимназии Энгель Н.Ю, всем гимназистам 3-х классов за подготовку и проведение митинга. Следующий год — юбилейный, и пусть станет еще одной замечательной традицией гимназии проведение митинга к Дню Победы для учащихся начальных классов, и готовить этот праздник (тоже по традиции) будут учащиеся 3-х классов. С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

FullSizeRender-08-05-19-09-12 FullSizeRender-08-05-19-09-12-1 FullSizeRender-08-05-19-09-12-2 FullSizeRender-08-05-19-09-12-3