ОТРЯД «ЭЙКОС» + НЕОБЫКНОВЕННЫЕ РОДИТЕЛИ = ЛУЧШИЙ ДВОР!

08 мая 2019 г.

Осенью наши первоклассники вместе с родителями и классными руководителями высадили ЕЛОЧНУЮ ПОЛЯНУ. Пришла весна, а вместе с ней время высаживать цветы. На просьбу Нины Александровны о цветочной рассаде откликнулись многие родительские комитеты гимназии. И вот сегодня наш двор заиграл разноцветными красками высаженных цветов. Гимназисты из экологического отряда «Эйкос» под руководством своего классного руководителя и наставника Беляковой М.В. в течение пяти часов высаживали красивую рассаду на клумбы школьного двора. Говорим огромное спасибо родителям первых, вторых, третьих, четвертых, 6А, 6Г, 7А и 8Б классов за рассаду цветов! Говорим отдельное спасибо Кадыковой А.В. Гордимся нашими гимназистами из отряда «Эйкос»: Сафиуллаевой Э., Иксановой Э., Кибатовой Э., Таиповой Э., Бучиной М., Балдиной С., Насад А., Зайцевой Ю., Гребенюковым Д., Капановым А., Ишмаметовым Х., Кадыковым К.. Марина Валентиновна, Спасибо за яркие клумбы, которые стали отличным дополнением к нашим зеленым хвойным красавицам! Не сомневаемся, что наш школьный двор — одна из ярких достопримечательностей нашего города!

FullSizeRender-08-05-19-08-58-2FullSizeRender-08-05-19-08-58-1FullSizeRender-08-05-19-08-58-3FullSizeRender-08-05-19-08-58