КАДЕТЫ ГИМНАЗИИ ПОЗДРАВИЛИ С ДНЕМ ПОБЕДЫ

08 мая 2019 г.

Сотрудники следственного комитета Астраханской области совместно с кадетами гимназии (учащиеся 10Б класса) побывали в гостях в доме-интернате для престарелых и инвалидов и поздравили их с 74-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Кадетский класс Следственного комитета представил литературно-музыкальную композицию о войне. Следователь следственного отдела по Кировскому району г. Астрахани Илья Марушкин прочел произведение автора и поэта Роберта Рождественского «Баллада о зенитчицах». Говорим спасибо нашим гимназистам за то, что знают кто начинал эту страшную войну, сколько невинных жизней она унесла и какой ценой далась Победа советским солдатам и труженикам тыла!

IMG-20190507-WA0015 9 мая