ОТЛИЧНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ НА ДЕТСКОМ КОНКУРСЕ

05 апреля 2019 г.

На Всероссийском детском, юношеском и молодежном фестивале «Хоровод Дружбы — 2019″ нашу гимназию представляли учащиеся 3Г класса (классный руководитель — Беккер Ю.А.) и принесли гимназии сразу 2 места. В номинации «Эстрадный вокал» первое место занял Дубинин Платон и танцевальная группа 3Г класса с песней «Звезда по имени солнце». Второе место в номинации «Хореография» с танцем «Бармалейчики» заняла также танцевальная группа 3Г класса. Аксенова Варвара из 1 г заняла 1 место в номинации «Художественное слово».

Молодцы!!! Поздравляем!!! Спасибо за отличное выступление!!!Огромное спасибо говорим нашему хореографу Энгель Наталии Юрьевне, классному руководителю и родителям учащихся 3Г класса, классному руководителю 1Г класса за подготовку и участие в конкурсе.