УЧЕНИЧЕСКОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ ГИМНАЗИИ БЕРЕТ ЕЩЕ ОДНУ ВЫСОТУ!

02 апреля 2019 г.

Завершился региональный конкурсный этап реализации Всероссийской Программы «Ученическое самоуправление», который проводили Министерство образования и науки Астраханской области, Агентство по делам молодежи и региональная организация «Российский Союз Молодежи». Наша гимназия приняла участие в двух номинациях «Конкурс совета обучающихся» и «Российская национальная премия «Ученик года». В первой номинации нашу гимназию представляли: Иксанова Э, Харитонова И, Сафиуллаева Э, Дубовик Н. и Лычагина К. Девочки рассказали о работе ученического самоуправления, его структуре, достижениях, представили на конкурс жюри видеоролик «5 положительных изменений в работе ученического самоуправления». По итогам конкурса команда нашей гимназии заняла второе место. Конкурс «Ученик года» в номинации «Интеллектуал года» представлял ученик 10А класса Лагерев Леонид, который занял первое место. Поздравляем наших конкурсантов с отличным выступлением на конкурсе! Сейчас ребята готовятся к Всероссийскому этапу конкурса. Пожелаем им отличной подготовки! Говорим огромное спасибо наставникам наших ребят — Цыпленковой М.А и Гусыниной Д.А.

IMG_3489-02-04-19-08-49 IMG_3490-02-04-19-08-49IMG_3488-02-04-19-08-49FullSizeRender-02-04-19-08-49