Челлендж «Здоровье»

04 февраля 2019 г.

01 февраля наша гимназия приняла участие в областном проекте День Единых Действий – челлендж «Здоровье», который прошел в рамках «Года здоровья», объявленного и.о. Губернатора Астраханской области С.П. Морозовым.

В этот день, для учащихся гимназии, прошли спортивные мероприятия и полезные встречи, которые мотивировали ребят на занятия спортом и пропаганду здорового образа жизни. В спортивном зале гимназии, учащиеся 8-11 классов, на спортивном празднике «Веселая дорога к нормам ГТО», сдавали нормы ГТО. В актовом зале гимназии, для учащиеся 5-7 классов, была организована встреча с врачом-диетологом ЧУЗ «МСЧ» Мороз И.И. на тему «Еда для жизни и здоровья». А для учащихся 1-4 классов были организованы спортивные игры народов России.

Все учащиеся гимназии получили заряд бодрости, энергии и хорошего настроения на целый год.