Поздравляем учащихся кадетского класса с заслуженными дипломами!

16 января 2019 г.

15 января 2019 года в актовом зале следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное 8 годовщине со Дня образования Следственного комитета Российской Федерации. Ведомство образовано по инициативе Президента Российской Федерации 15 января 2011 года.
   В торжественной обстановке руководитель следственного управления Василий Семенов наградил за активное участие в конкурсе детского рисунка, посвященного Международному дню борьбы с коррупцией наших учащихся кадетского класса Мухьянову А., Чопалаеву А., Паламарчук Т. дипломами Следственного комитета Российской Федерации за подписью Председателя Следственного Комитета РФ Бастрыкина А.И. Поздравляем!
c1189c078a6e4ff7a31940952dcf0a4b.m