Из Москвы с наградой!

07 июня 2018 г.

На Большом Школьном Пикнике, который проходил в рамках РДШ с 29 мая по 3 июня в Москве, команду делегации гимназии представляли учащиеся 7А, 7Б, 10А, 10Б классов. Все учащиеся — финалисты Всероссийских конкурсов «На старт, Эко-отряд!»,  »Медиашкола РДШ», «Русские рифмы, дети». Гимназисты достойно выступили в своих финалах. А в номинации «Социальные сети» команда гимназии в составе: Акмамбетова А. (10Б класс), Бойлученко А. (10А класс), Чапурина Е. (10А класс), Попаз А. (10А класс), Шапошникова К. (10А класс) заняли призовое второе место. Говорим всем участникам Пикника огромное спасибо за подготовку и участие в Финалах. Поздравляем команду — призера Всероссийской Медиашколы РДШ. Отдельное огромное спасибо Михайловой Е.В., Беляковой М.В., Ерановой Ю.И. и Марахтановой В.М. за подготовку финалистов Всероссийского Фестиваля.

Эмблема РДШ(1)